05:10
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Власти Владивостока хотят модернизировать транспортную инфраструктуру
Власти Владивостока хотят мо...
Подписка на рассылку

Власти Владивостока хотят модернизировать транспортную инфраструктуру

5 октября 2019
4026
1 мин.
1
Власти Владивостока хотят модернизировать транспортную инфраструктуру

Во Владивостоке собираются модернизировать транспортную инфраструктуру. В городе появятся спустя время новые проезжие части и парковки.

Мэр Владивостока Олег Гуменюк пообещал увеличить численность фирм, которые будут заниматься ремонтом дорожной сети приморского города в 2020 году. Чиновник добавил, что в этом году появились определенные проблемы, и их учтут при модернизации, чтобы подобные инциденты не появлялись в будущем.

Во Владивостоке в нынешнем году подрядные организации привели в порядок 40 фрагментов дорожной сети, еще в 80 придомовых территориях проложен асфальт. Сейчас осуществляется реконструкция на 38 адресах, на пяти участках работа начнется в самом скором времени. Мэр отметил, что в определенных местах имеются недоработки строителей, которые участвуют в аукционах, при этом не оценивая собственные силы. Ремонт завершится до окончания строительного сезона, власти города не станут платить за те дороги, где процесс обновления был выполнен плохо.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Владивосток.
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118007228
Умерли за год
17934230
Родились за год
44121380