20:56
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Уссурийске готовят стадион к соревнованиям по мотокроссу
В Уссурийске готовят стадион...
Подписка на рассылку

В Уссурийске готовят стадион к соревнованиям по мотокроссу

1 октября 2019
4711
1 мин.
В Уссурийске готовят стадион к соревнованиям по мотокроссу

В Уссурийске местный стадион «Патриот» подготавливают к предстоящим трековым мотогонкам. Там продолжат тренироваться приморские атлеты, пока проходит реконструкция арены «Авангард».

Пока на спортивном объекте проводят ремонт. Рабочие установили защитные борта трека. Все каркасы обработали специальным огнебиозащитным веществом и обшили фанерой. Основным требованием к проведению мотогонок является прочность ограды, поэтому и было решено внедрить железные столбы наподобие свай. В общей сложности установили 100 столбов высотой до трех метров. Потом подрядчики выполнят монтаж защитных конструкций перед трибунами и установят навесы для мототранспорта.

В Уссурийске состоятся соревнования по мотогонкам «Спидвей», подготовка к ним закончится ближе к ноябрю. Далее стадион послужит тренировочной базой для всех приморских гонщиков. Весной следующего года на арене «Патриот» пройдут состязания всероссийского масштаба по мотокроссу.

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119351318
Умерли за год
18854728
Родились за год
46385968