18:59
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Новая спортивная площадка появится в Уссурийске
Новая спортивная площадка по...
Подписка на рассылку

Новая спортивная площадка появится в Уссурийске

29 сентября 2019
5079
1 мин.
2
Новая спортивная площадка появится в Уссурийске

В Уссурийске построят новую спортивную площадку. Она будет находиться на улице Мельничной,1, вместительность - 30 человек.

Как рассказали представители городской администрации, на возведение такого объекта власти потратят 2,3 миллиона рублей. Данные материальные средства направят на строительство и оснащение хоккейной коробки и благоустройство, дополнительно на эти цели возьмут еще 73 000 рублей из бюджета Уссурийска. В настоящее время подрядчики выполняют отсыпку и выравнивают площадку, а потом станут устанавливать защитную сетку, борты и ворота. Кроме того, на спортивной площадке установят ряд фонарей для комфортных занятий спортом.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке начался финальный этап состязаний по эндуро, которые собрали полные трибуны зрителей не только из разных краев России, но и из Таиланда и Кореи. Перед собравшимися фанатами и спортсменами выступил вице-губернатор Виктор Фисенко, отметивший положительную роль мотокросса в истории Приморского края и выразивший гордость за то, что именно дальневосточный регион принял соревнования подобного вида.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-губернатор Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916813
Умерли за год
14448067
Родились за год
35544802