16:23
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Путин направил приветствие участникам ВЭФ
Путин направил приветствие у...
Подписка на рассылку

Путин направил приветствие участникам ВЭФ

22 августа 2019
4391
1 мин.
2
Путин направил приветствие участникам ВЭФ

Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям ВЭФ, стартующего 4 сентября во Владивостоке. Телеграмма президента опубликована на сайте правительства России.

«Наша общенациональная задача заключается в повышении качества жизни, инновационного и экономического потенциала, развитии Дальнего Востока. В последнее время мы активно поддерживаем ТОРы и бизнес. Огромное внимание уделяется объектам спортивной, образовательной, социальной и спортивной инфраструктуры. Надеюсь, форум позволит нам укрепить партнерские отношения со странами АТР», - заявил Путин.

Россия открыта к диалогу по линии АТЭС, ШОС, ЕврАзЭС. Форум пройдет в конструктивном ключе и даст старт новым проектам. На площадках ВЭФ власти, предприниматели и экспертные сообщества получат возможность наметить план реализации национальной программы развития Дальнего Востока.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891073
Умерли за год
14430439
Родились за год
35501434