21:21
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье ожидается гибель урожая
В Приморье ожидается гибель ...
Подписка на рассылку

В Приморье ожидается гибель урожая

21 августа 2019
3829
1 мин.
1
В Приморье ожидается гибель урожая

В Приморье из-за переувлажнения верхнего слоя почвы ожидается гибель урожая. Прогноз предоставили эксперты Примгидромета.

Последние 10 дней состояние почвы остается липким и текучим. В некоторые дни фиксировалась мягкопластичность. Если в течение недели агрометеорологическое явление, вызванное сильными ливнями, не изменится, то сельхозпроизводители могут лишиться урожая.

Сильное переувлажнение наблюдается в Ханкайском, Дальнереченском, Лесозаводском, Черниговском, Уссурийском, Хорольском, Чугуевском, Кировском районах. Потеря урожая может «ударить» по экономике края и привести к росту цен на сезонные продукты питания.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702643
Умерли за год
14301393
Родились за год
35183958