02:48
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Жителям Приморья предложили 100 вариантов для бизнеса
Жителям Приморья предложили ...
Подписка на рассылку

Жителям Приморья предложили 100 вариантов для бизнеса

19 августа 2019
4058
1 мин.
2
Жителям Приморья предложили 100 вариантов для бизнеса

Жителям Приморья, желающим открыть свое дело, предложили 100 вариантов для бизнеса. Площадки обеспечены водой, электричеством и дорогами. Предложения размещены на сайте Инвестиционного агентства.

«Каждая предлагаемая нами площадка имеет свое назначение, то есть подготовлена для открытия личных подсобных хозяйств, промышленных производств, ведения сельского хозяйства. Мы обновляем реестр и постоянно добавляем в него новые варианты», - пояснил глава агентства Дмитрий Ямщиков.

Потенциальных инвесторов ждет помощь в сопровождении проектов на всех этапах подготовки. Агентство готово найти бизнесменам партнеров и соинвесторов. Площадки находятся на всей территории региона, к примеру, в Артеме есть участки для строительства домов, во Владивостоке – для складских помещений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Инвестиционного агентства Приморья
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746198
Умерли за год
17755464
Родились за год
43681584