08:52
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Мэр Уссурийска пообещал установить санитарные кабинки в скверах до конца года
Мэр Уссурийска пообещал уста...
Подписка на рассылку

Мэр Уссурийска пообещал установить санитарные кабинки в скверах до конца года

13 июля 2019
4020
1 мин.
2
Мэр Уссурийска пообещал установить санитарные кабинки в скверах до конца года

Руководитель администрации Уссурийска Евгений Корж пообщался с населением Междуречья и пообещал им установить в скверах города санитарные кабинки. Об этом сообщили представители властей населенного пункта.

Жители микрорайона «Междуречье» поинтересовались у чиновника о санитарном состоянии сквера Кузьменчука, где нередко вечерами проводят время пьяные компании, а также там выгуливают собак. Евгений Корж поручил разобраться в проблеме представителям местной полиции, сотрудники которой присутствовали на встрече с гражданами, и попросил их проводить в данной зоне отдыха постоянное патрулирование.

Также было сказано и о продолжении процесса благоустройства общественных участков в 2019 году. Евгений Корж отметил намерение установить в текущем году санитарные кабинки по всем скверам руководимого им округа.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации Уссурийска.
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118043858
Умерли за год
17959316
Родились за год
44183096