13:55
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Ким Чен Ын встретится с главой Приморья Олегом Кожемяко в ресторане Владивостока

26 апреля 2019
4002
1 мин.
2
Ким Чен Ын встретится с главой Приморья Олегом Кожемяко в ресторане Владивостока

Ким Чен Ын проведет встречу с главой Приморья Олегом Кожемяко в ресторане Владивостока, после чего отправится домой на бронепоезде. Для лидера КНДР это первая поездка в РФ.

Переговоры руководителя Северной Кореи, губернатора Приморского края и нескольких предпринимателей состоятся в одном из загородных ресторанов, который закрыли на спецобслуживание до шести часов по местному времени. Ким Чен Ын уже присутствует на месте, возле заведения дежурит его кортеж и сотрудники правоохранительных органов. Временно к ресторану запрещен проезд для обеспечения безопасности.

Вчера, 25 апреля, прошла названная исторической встреча лидеров РФ и КНДР Владимира Путина и Ким Чен Ына. В ходе диалога обе стороны обговорили вопросы сотрудничества между двумя странами и общую обстановку на Корейском полуострове. После окончания мероприятия главы государств подарили друг другу подарки. Путин вручил своему коллеге чайный сервиз и саблю, а сам получил меч. По словам Ким Чен Ына, в то время, когда у населения Кореи не было современного оружия, люди применяли такие мечи, олицетворяющие силу и душу народа, который ныне поддерживает российского лидера.

Персоны 2 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110490653
Умерли за год
12786515
Родились за год
31457090