12:05
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморье за три года потратит на нацпроекты 30 млрд рублей
Приморье за три года потрати...
Подписка на рассылку

Приморье за три года потратит на нацпроекты 30 млрд рублей

16 апреля 2019
3588
1 мин.
1
Приморье за три года потратит на нацпроекты 30 млрд рублей

Приморье за три года реализации национальных проектов планирует потратить 30 млрд рублей: 7 млрд рублей поступят из краевого бюджета, 23 млрд рублей – из федерального. Сведения предоставила краевая администрация.

Местные власти для достижения поставленных целей намерены использовать проектный подход. По каждому проекту сформированы команды, курируемые профильными вице-губернаторами. На старте будет проведена оценка возможных во время реализации проблем. Исполнителям предстоит предоставлять ежеквартальный и годовой отчет.

Приморье удерживает лидерство по диспансеризации и содействию трудоустройству. Региону необходимо нарастить объемы строительства дорог и жилья, создать геронтологические койки в медучреждениях.

Стоит отметить, что правительство России намерено до 2024 года потратить на нацпроекты 25,7 трлн рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610903
Умерли за год
14238565
Родились за год
35029390