Во Владивостоке около ул. Кошевого появится новый виадук. Его возведут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги».
Помимо строительства виадука, во Владивостоке на этот год запланирован ремонт важных участков региональных улиц и автодорог – всего 81 км дорожного покрытия. По словам сотрудников краевого Департамента транспорта и дорожного хозяйства, на автотрассе Раздольное - Хасан проведут ремонт участка с 80 по 87,5 км, то есть между населёнными пунктами Барабаш и Бамбурово. Что касается находкинской автодороги, там будет приведен в порядок участок с 147 по 153 км.
На текущий год в рамках нацпроекта будут отремонтированы порядка 100 объектов, находящихся во Владивостоке, Артёме, Шкотовском и Надеждинском районах. На это уйдёт около 1,5 млрд рублей.