09:46
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Самые удачливые люди проживают в ДФО
Самые удачливые люди прожива...
Подписка на рассылку

Самые удачливые люди проживают в ДФО

2 апреля 2019
2671
1 мин.
Самые удачливые люди проживают в ДФО

В «Русском лото» определили, в каком российском регионе проживают наиболее удачливые люди. В результате анализа географии стало известно, что в наибольшей степени везет населению Дальневосточного федерального округа.

Согласно имеющейся информации, за минувшие пять лет выигрышными стали больше четырех миллионов билетов на сумму около 644 миллионов рублей. За данный период времени в лотерею выиграли миллионы 36 граждан из ДФО.

В этом округе в данное время проживает 6,2 миллиона человека. Исходя из этого, можно сделать вывод, что каждый второй житель региона, достигший совершеннолетия, мог не менее одного раза поучаствовать в розыгрыше. Более всего повезло жителям Приморского края, на второй позиции расположился Хабаровский край, а замыкает топ-3 Амурская область.

В начале 2018 года один из жителей Амурской области выиграл в лотерею загородную недвижимость. Удача улыбнулась игроку в «Жилищной лотерее». По условиям, победитель имеет возможность заменить дом на деньги в сумме 900 000 рублей.

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117815168
Умерли за год
17802698
Родились за год
43797788