16:28
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке стадион «Аванград» реконструируют за 157 млн рублей
Во Владивостоке стадион «Ава...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке стадион «Аванград» реконструируют за 157 млн рублей

28 марта 2019
1806
1 мин.
Во Владивостоке стадион «Аванград» реконструируют за 157 млн рублей

Во Владивостоке муниципальный стадион «Авангард» ожидает начала реконструкции. На эти цели из федерального бюджета направят более 157 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит восстановить искусственное покрытие футбольного поля, асфальтное покрытие, ограждения, построить служебные здания и помещения для технического бокса, установить информационный экран и осветительные приборы, превратив стадион в современный культурно-спортивный комплекс. Победителя электронного конкурса определят 25 апреля.

После ремонта стадион смогут посещать все категории граждан, станут доступны занятия мотокроссом и спидвеем, для людей с ограниченными возможностями установят подъемники и пандусы.

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891898
Умерли за год
14431004
Родились за год
35502824