12:12
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Нового мэра Владивостока выберут 28 марта
Нового мэра Владивостока выб...
Подписка на рассылку

Нового мэра Владивостока выберут 28 марта

27 марта 2019
2643
1 мин.
4
Нового мэра Владивостока выберут 28 марта

Во Владивостоке специальная комиссия 28 марта выберет нового мэра города в 10 часов утра на заседании гордумы. За место градоначальника будут бороться Александр Юртаев, Олег Гуменюк и Кирилл Григорьев.


Данных претендентов на вакантную должность члены комиссии отобрали 18 марта во время второго этапа индивидуального собеседования. В ближайший четверг будет определен единый кандидат, который станет мэром Владивостока.


Генсовет фракции «Единая Россия» утвердил протокол конференции дальневосточного отделения партии в поддержку своего кандидата Олега Гуменюка в его попытке занять пост главы Владивостока. На заседании генсовета депутат заявил, что он смог вникнуть за три месяца работы в должности врио города и во все его проблемы. По его словам, важно объединить усилия краевой администрации и чиновников в действиях по улучшению жизни Владивостока, сделать все, чтобы город стал еще более комфортным для людей и инвесторов, а для этого необходимо продумать градостроительную политику и структуру модернизации и развития транспортно системы.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110473658
Умерли за год
12774876
Родились за год
31428456