06:40
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье выросли тарифы на коммунальные услуги
В Приморье выросли тарифы на...
Подписка на рассылку

В Приморье выросли тарифы на коммунальные услуги

15 марта 2019
3334
1 мин.
1
В Приморье выросли тарифы на коммунальные услуги
В Приморье отмечен очередной рост тарифов на коммунальные услуги. При мониторинге рынка эксперты Приморскстата сравнивали прошлогодние данные с февральскими показателями.

Согласно предоставленной информации, больше всего по карману жителей региона ударят взносы на капитальный ремонт, удорожавшие на 4,7%. Плата за аренду помещений в муниципальном и государственном жилищном фондах выросла на 1,7%.

Стоимость электроэнергии, водоотведения, холодного и горячего водоснабжения, отопления за отчетный период увеличилась на 1,7%. Газоснабжение удорожало на 1,2%.

Стоит отметить, что в этом году обещается двухэтапное повышение тарифов – в январе и в июле.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784478
Умерли за год
17781680
Родились за год
43746080