01:04
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Бывшие гостиницы Hyatt во Владивостоке вновь выставили на торги
Бывшие гостиницы Hyatt во Вл...
Подписка на рассылку

Бывшие гостиницы Hyatt во Владивостоке вновь выставили на торги

27 декабря 2018
3847
1 мин.
Бывшие гостиницы Hyatt во Владивостоке вновь выставили на торги
Во Владивостоке на всеобщие торги снова выставлены бывшие гостиницы группы Hyatt. Речь идет о двух комплексах, находящихся на мысе Бурный и в бухте Золотой рог. Торги по данным объектам запланированы на 25 января будущего года.

Как отмечают специалисты, бывшие гостиницы Hyatt пребывают в финальной степени готовности. Скоро они будут сданы в эксплуатацию. Если говорить о начальной цене комплекса люкс-класса в Золотом роге, то она составляет более восьми миллиардов рублей. Минимальная стоимость зафиксирована на уровне 5,5 миллиарда рублей. На территории мыса Бурный возведен современный отель с развитым SPA-комплексом, который выставлен на торги за 7 миллиардов рублей. Минимальный ценник, в свою очередь, достигает 4,9 миллиарда рублей.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739438
Умерли за год
14326592
Родились за год
35245952