09:54
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Крупный дальневосточной авторынок «Зелёный угол» готовится к «заморозке»
Крупный дальневосточной авто...
Подписка на рассылку

Крупный дальневосточной авторынок «Зелёный угол» готовится к «заморозке»

10 ноября 2018
3490
1 мин.
Крупный дальневосточной авторынок «Зелёный угол» готовится к «заморозке»
Крупный дальневосточной авторынок «Зелёный угол», который расположен в городе Владивосток, подготавливается к «заморозке». Это связано с завершением сезона продаж.

«Зелёный угол» будет «заморожен» на время зимы, а весной возобновит свою работу. В холодный сезон транспортные средства на авторынок практически не завозят.

Владивостокский «Зелёный угол» авторынок расположен по улице Нейбута, 125 и считается крупнейшим на Дальнем Востоке, включая в себя свыше 5 тысяч машиномест. Авторынок заработал в 1993 году.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826888
Умерли за год
14386482
Родились за год
35393292