13:38
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Резидент СПВ начал выпуск металлопрофиля для замены зарубежных аналогов
Резидент СПВ начал выпуск ме...
Подписка на рассылку

Резидент СПВ начал выпуск металлопрофиля для замены зарубежных аналогов

31 июля 2018
3231
1 мин.
Резидент СПВ начал выпуск металлопрофиля для замены зарубежных аналогов
Резидент СПВ фирма «Строительные технологии» приступила к выпуску металлопрофиля для проведения строительных и ремонтных работ. Теперь отечественная продукция составит серьезную конкуренцию зарубежным аналогам различных комплектующих деталей, изготавливаемых из металла.

В проект в качестве инвестиций было вложено около 41 миллиона рублей. После того, как предприятие по производству металлопрофиля начнет работать в полную мощность, более 50 жителей Приморского края получат новые рабочие места. В данный момент времени резидент СПВ уже закупил необходимое оборудование для производства прямого подвеса, штукатурного маячка и оцинкованных уголков. Продукция компании «Строительные технологии» рассчитана на широкий круг потребителей.

Известно, что к настоящему моменту времени предприятием произведено более 650 тонн готовых изделий. По словам представителя компании Евгения Викулова, резидент воспользовался налоговыми льготами на прибыль и на фонд оплаты труда.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626248
Умерли за год
14249074
Родились за год
35055244