04:13
Пробки:   4
$
73.1385
86.2899

Андрей Тарасенко рассказал о прохождении муниципального фильтра в Приморье

29 июля 2018 29.07.2018
5042
1 мин.
3 связи
1 цитата
В Приморье начинается предвыборная гонка за место главы региона. При сборе подписей некоторые кандидаты сталкиваются с трудностями и междоусобицами. О прохождении муниципального фильтра рассказал врио губернатора Андрей Тарасенко.

30 июля заканчивается срок выдвижения кандидатов. До этого момента выдвиженцы должны нотариально заверить 142 подписи или 7% от числа избранных глав и депутатов. При этом необходима поддержка минимум 26 муниципальных районов и городских округов. Процесс вызвал трудности у фракций КПРФ и ЛДПР.

«Нужно уметь извлекать пользу даже из проблем. Чем больше вопросов поднимается, тем лучше можно узнать о жизни в Приморье. Сейчас важно объединиться и положить конец всем войнам, убрать все созданные «княжества», которые довели народ до отчаяния. Члены ЛДПР меня поняли и сами стали поднимать хорошие вопросы. Коммунистам я тоже предлагаю встретиться и обсудить имеющиеся проблемы. Не важно кто в какой партии состоит, все мы должны привносить вклад в общее дело», - рассказал Тарасенко.
Раздел

Последние новости

Мы рады объявить о запуске долгожданного продукта — теперь вы можете приобрести официальные подарочн...
14 мая 2026
Банк России подтвердил возможность включения облигационного займа в размере 3,4 миллиарда рублей в с...
14 мая 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 мая 2026
В Уссурийске сразу четыре инициативы реализуют по программе инициативного бюджетирования «Твой проек...
12 мая 2026
Получать процентный доход по вкладам на уровне средней зарплаты можно, но для этого нужна довольно к...
8 мая 2026
В Приморье наладили производство печати на ткани, используемой для пошива спортивной формы, рекламно...
8 мая 2026

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8297385163
Умерли за год
21832617
Родились за год
53712102