16:47
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Новая энергетика Приморья обойдется в 9,7 млрд рублей
Новая энергетика Приморья об...
Подписка на рассылку

Новая энергетика Приморья обойдется в 9,7 млрд рублей

25 июня 2018
4322
1 мин.
4
Новая энергетика Приморья обойдется в 9,7 млрд рублей
В течение трех лет на территории Приморья будет осуществляться строительство новых энергообъектов. Для реализации поставленной задачи выделено 9,7 миллиарда рублей.

Руководство ФСК сообщило, что в рамках обеспечения электросетями и новыми подстанциями ТОР «Большой камень» и «Нефтехимическая» на ближайшие три года запланирован большой объем строительных работ на территории Приморского края. Финансирование будет происходить поэтапно, для реализации поставленной задачи областным бюджетом выделено около 10 миллиардов рублей.

Недалеко от территории опережающего развития «Большой камень» планируется возведение современной судоверфи на базе местного завода «Звезда». Южная часть Приморского края была выбрана для строительства нефтехимического комплекса. В дальнейшем, после реализации поставленных задач, правительство региона намерено приступить к возведению ЛЭП «Лозовая-Широкая», которая обеспечит электроэнергией жителей Находки и порта Восточный.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895033
Умерли за год
14433151
Родились за год
35508106