13:32
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Динамика роста объемов ввода жилья
Динамика роста объемов ввода...
Подписка на рассылку

Динамика роста объемов ввода жилья

24 мая 2018
3954
2 мин.
Динамика роста объемов ввода жилья
Премьер-министр России в недавнем сообщении отметил, что в стране значительно выросли объемы ввода жилья. Дмитрий Медведев в качестве сравнения привел статистические данные, он сообщил, что 6 лет назад было введено в общей сложности 65,7 млн. кв. метров жилой недвижимости. А вот в минувшем 2017 году уже было сдано 78,6 млн. кв. метров жилья. Как видим, на рынке строительства и недвижимости России произошел мощный рывок вперед.

А чемпионы кто?

В конце февраля 2018 года компаний ЦИАН подводила итоги исследований, направленных на анализ объемов выручки от проведенных сделок по ДДУ. По итогам «разбора полетов» определилось 10 компаний высшего пилотажа – признанных лидеров рынка строительства и недвижимости. Именно они в Московском регионе получили наибольшую выручку от сделок по договорам долевого участия – ДДУ.

Группа компаний «МИЦ» в ТОП-10 самых успешных строительных компаний заняла 7-ю строчку. Результаты анализа основывались на представленных официальных данных ЕГРН Росреестра России по регистрации ДДУ в строящихся объектах жилой недвижимости Московской области. Аналитический центр ЦИАН привел следующие данные: в 2017 году девелоперы Московского региона заключили сделок по ДДУ на сумму 794,8 млрд. рублей, но почти 50% от суммарного объема пришлось всего на 10 застройщиков, в число которых вошла и группа компаний «МИЦ», заняв в рейтинге лидеров 7-е место.

Группа компаний «МИЦ» была основана в непростое время. На стыке, так сказать, веков – в 1999 году. За годы профессиональной деятельности, с честью пройдя все испытания, когда страну лихорадило от перемен, ГК «МИЦ» стала знаковой фигурой на рынке строительства и недвижимости. Сегодня в холдинг включено свыше 30 различных подразделений. Выполнено более 20 макромасштабных проектов. Введено свыше 5 млрд. кв. метров жилья. В группе компаний «МИЦ» продуктивно трудиться более 1500 тысячи сотрудников. Каждый из них – профи, выполняющий свои обязанности на самом высоком уровне. Вот такие золотые стандарты качества у группы компаний «МИЦ».

Проекты ГК «МИЦ» ежегодно входят в списки престижных отраслевых рейтингов, а также с завидной частотой получают авторитетные профессиональные премии. И заслуженное признание рядовых потребителей. Сегодня жилые комплексы группы компаний «МИЦ» стали наиболее востребованными и покупаемыми объектами на рынке недвижимости Москвы и Московской области
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625258
Умерли за год
14248396
Родились за год
35053576