19:49
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Мэр Владивостока завлекает туристов мифом про Нептуна
Мэр Владивостока завлекает т...
Подписка на рассылку

Мэр Владивостока завлекает туристов мифом про Нептуна

28 апреля 2018
4377
1 мин.
3
Мэр Владивостока завлекает туристов мифом про Нептуна
Мэр Виталий Веркеенко придумал миф для Владивостока и привел в порядок традиции. Соответствующие поправки внесены в Устав и размещены на сайте администрации.

Веркеенко предложил депутатам Думы сделать акцент на туризме и внести изменения в статью о природных символах и традициях. Во-первых, теперь каждое последнее воскресенье сентября город будет отмечать «День тигра». Во-вторых, в последнее воскресенье июля отдыхающих порадует «День Нептуна». В-третьих, городским символом устанавливается цветок остроконечного рододендрона.

«Владивосток – это город, расположенный у моря, который вполне может стать туристическим центром России. Для привлечения туристов нужно создать миф. Я, к примеру, намерен, зарегистрировать бренд Нептуна, живущего в столице Приморья», - рассказал градоначальник.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687463
Умерли за год
14290997
Родились за год
35158382