22:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Тарасенко позаботится об обманутых дольщиках Партизанска
Тарасенко позаботится об обм...
Подписка на рассылку

Тарасенко позаботится об обманутых дольщиках Партизанска

18 марта 2018
4666
1 мин.
2
Тарасенко позаботится об обманутых дольщиках Партизанска
Губернатор Андрей Тарасенко позаботится о дольщиках долгостроя в Партизанске. Интересы граждан защитит законопроект, продление которого одобрил политик. Сведения предоставила пресс-служба краевой администрации.

Закон предусматривает помощь гражданам, внесшим свои деньги в строительство многоуровневых жилых зданий, расположенных на территории Партизанска, но не получивших долгожданные квартиры. Поправки позволят дольщикам, не вошедшим в реестр, получить специальные социальные выплаты, которые можно направить на покупку нового жилья. 76 пострадавших человек уже воспользовались возможностью.

«Закон продлен на этот год. За это время все, кто еще не успел получить сертификаты, должны воспользоваться своим правом. Я надеюсь, вопрос, наконец-то, будет закрыт», - отметил глава региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713533
Умерли за год
14308851
Родились за год
35202306