04:54
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В центре Владивостока появятся многоуровневые парковки
В центре Владивостока появят...
Подписка на рассылку

В центре Владивостока появятся многоуровневые парковки

17 марта 2018
4698
1 мин.
2
В центре Владивостока появятся многоуровневые парковки
В центре Владивостока появятся многоуровневые парковки. Участки под строительство определены, и власти приступили к поиску инвесторов. Сведения предоставила пресс-служба администрации.

Решение о строительстве автомобильных стоянок закреплено в постановлении о перечне объектов для заключения концессионного соглашения, принятом администрацией 31 января текущего года. Под парковки отводятся участки на улице Адмирала Фокина, Верхнепортовой, Октябрьской.

Как рассказали в Департаменте градостроительства, проект будет реализовываться за счет инвестора-концессионера, который сможет использовать возведенные объекты в рамках заключенного соглашения и действующего законодательства. Бизнесмены, заинтересованные в предложении городских властей, должны предоставить свои предложения.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777388
Умерли за год
14352582
Родились за год
35309892