18:42
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Глава Владивостока пообещал системно решать проблемы Первомайского района
Глава Владивостока пообещал ...
Подписка на рассылку

Глава Владивостока пообещал системно решать проблемы Первомайского района

27 февраля 2018
4633
1 мин.
5
Глава Владивостока пообещал системно решать проблемы Первомайского района
Виталий Веркеенко находится с рабочим визитов в Первомайском районе Приморья. Глава Владивостока ознакомился с работой предприятий и пообещал системно решать проблемы района.

Глава «Дальрыбтехцентра» Артем Шевченко во время визита мэра на предприятие, работающее почти 80 лет, рассказал, что вверенная ему компания получает заказы с западной и дальневосточной части РФ. За последние годы переоснащено 49 цехов на рыболовецких судах и 20 на береговых предприятиях. Мощности завода позволяют изготовить любой комплекс для переработки рыбы с учетом современных технологических решений. Также выполняются непрофильные заказы: создание урн, скамеек, ограждений.

«Ваша работа очень важна. Скоро «Дальприбор» начнет выпускать предметы для благоустройства города, и мы обязательно посмотрим, как эту продукцию использовать для нужд Владивостока. Сейчас для развития нам нужны новые предприятия и рабочие места. О ваших проблемах я знаю: плохие дороги, отсутствие пешеходных переходов, тротуаров, нестабильная работа общественного транспорта. Администрация занимается этими вопросами», - отметил мэр.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914008
Умерли за год
14446146
Родились за год
35540076