02:34
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке подошёл к концу региональный этап социального форума «Будущее»
Во Владивостоке подошёл к ко...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке подошёл к концу региональный этап социального форума «Будущее»

25 февраля 2018
3749
1 мин.
Во Владивостоке подошёл к концу региональный этап социального форума «Будущее»
Во Владивостоке, на острове Русский, подошёл к концу уникальный соцфорум «Будущее». В рамках мероприятия состоялась 2-дневная стратегическая сессия под названием «Образ будущего социальной сферы РФ».

В форуме приняли участие руководители общественных организаций, органов власти, бизнесмены и социологи со всего ДФО. Специалисты проводили мероприятия на 5 площадках, темами обсуждений стали взаимодействие органов госвласти с НКО и социально ответственным предпринимательством, достойная заработная плата, цифровая соцсфера. В результате дебатов были сформированы проект образа будущего и дорожная карта для его достижения.

Члены жюри отобрали наиболее перспективные проекты, которые эксперты рассмотрят 1-2 марта в рамках Всероссийского социального форума «Будущее». Он состоится в государственной столице, его участниками станут порядка 2 тысяч человек.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754288
Умерли за год
14336762
Родились за год
35270972