19:47
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Инвесторы из Японии могут достроить Hyatt во Владивостоке
Инвесторы из Японии могут до...
Подписка на рассылку

Инвесторы из Японии могут достроить Hyatt во Владивостоке

22 февраля 2018
4615
1 мин.
1
Инвесторы из Японии могут достроить Hyatt во Владивостоке
Инвесторы из Японии могут взяться за проект Hyatt и достроить 5-звездочный отель во Владивостоке. Сведения предоставила пресс-служба краевой администрации.

Компания Hotel Okura Co. Ltd тщательно проанализировала состояние недостроенного здание и приступила к разработке концепции функционирования комплекса. Сумма возможных инвестиций не называется.

Чиновники рассматривают вариант передачи гостиницы в концессию на 49 лет. Такой вид сотрудничества позволит получить готовый и работающий объект, не продавая его в частные руки.

Стоит отметить, что Hyatt начали строить к саммиту АТЭС-2012, но строительные работы в установленный срок не были завершены. Из-за ошибок, допущенных при проектировании, стоимость работ все время росла.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914333
Умерли за год
17870611
Родились за год
43964866