13:41
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Студенты Приморского края могут получить призы студенческого проекта ON RUSSIA
Студенты Приморского края мо...
Подписка на рассылку

Студенты Приморского края могут получить призы студенческого проекта ON RUSSIA

15 февраля 2018
4601
2 мин.
Студенты Приморского края могут получить призы студенческого проекта ON RUSSIA
Созданное несколько месяцев назад мобильное приложение для студентов ON RUSSIA продолжает набирать популярность среди российской молодежи, пишет on-russia.com.

Теперь проект перешел к выдаче товаров из магазина приложения для своих участников во всех регионах.

Напомним, что получить любой из призов участники проекта ON RUSSIA могут с помощью баллов, которые начисляются за выполнение заданий – квестов, конкурсов, тематических тестов, спец заданий и т.д. В настоящее время доступны тематические коллекции футболок и поло, стикеры, нашивки на одежду, постеры, шапки, перчатки, бейсболки, сумки, кружки, брелки, ручки, аксессуары для мобильных телефонов и т.п. Линейка призов будет расширяться - ассортимент интернет-магазина мобильного приложения будет пополняться новыми патриотическими коллекциями, полюбившимися студентами по всей стране.

На сегодняшний день в магазине доступна линейка призов с фирменными изображениями Putin Team, которые пользуются наибольшей популярностью. Отметим, что движение Putin Team является партнером проекта – в рамках сотрудничества с командой ON RUSSIA проводятся совместные тестирования и квесты на патриотическую тематику. Так, в декабре, ко Дню героев Отечества, в приложении проводился тематический квест, который прошли больше 7500 человек. На февраль и март запланированы еще два больших теста от Putin Team.

Также на днях в приложении ON RUSSIA стартовал большой конкурс – по его итогам будет определено «Лицо проекта», а также за победу можно будет получить путешествие на двоих в один из живописных городов России и ценные призы. Конкурс проходит в 2 этапа: до 20 февраля участникам необходимо загрузить в специальный альбом в социальной сети «В Контакте» свое фото, где они держат смартфон с заставкой приложения, после чего необходимо собрать как можно больше лайков. Во второй этап пройдут 8 человек. Затем с 20 февраля по 1 марта будет проведено голосование по определению 3-х финалистов, которые и получат призы от проекта ON RUSSIA.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626743
Умерли за год
14249413
Родились за год
35056078