23:38
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Находке построят высокотехнологичный комплекс утилизации отходов за 9,7 млн рублей
В Находке построят высокотех...
Подписка на рассылку

В Находке построят высокотехнологичный комплекс утилизации отходов за 9,7 млн рублей

14 февраля 2018
4474
1 мин.
1
В Находке построят высокотехнологичный комплекс утилизации отходов за 9,7 млн рублей
Инвестор построит в Находке первый в Приморье высокотехнологичный комплекс утилизации отходов. Проект оценивается в 9,7 млн рублей. Сведения предоставила пресс-служба администрации.

Промышленный комплекс позволит перерабатывать любые виды отходов пищевой промышленности, нефтепереработки, машиностроения, горнодобывающей промышленности, отвечая требованием природоохранного законодательства. Проект позволит улучшить состояние окружающей среды в регионе.

Аналогичные установки успешно используются в нефтяных компаниях стран СНГ и РФ. Инновационная система очистки выходящих газов включает два этапа – мокрую очистку и пылеуловители, способные задерживать опасные примеси и тяжелые металлы.

Инвестор уже приобрел в собственность участок для строительства, получил лицензию на работы и закупил оборудование. Игровые автоматы играть бесплатно без регистрации
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725248
Умерли за год
14316874
Родились за год
35222044