18:26
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Миллионеры Приморского края будут бороться за наставников в конкурсе «Лидеры России»
Миллионеры Приморского края ...
Подписка на рассылку

Миллионеры Приморского края будут бороться за наставников в конкурсе «Лидеры России»

8 февраля 2018
4378
1 мин.
Миллионеры Приморского края будут бороться за наставников в конкурсе «Лидеры России»
Миллионеры из Приморского края поборются за наставников в финале конкурса «Лидеры России». Победители будут работать под поручительством топ-менеджеров крупных в стране компаний и государственных деятелей.

Напомним, 7 февраля, в среду, в Сочи начался финал «Лидеров России». Всего в нем приняли участие 300 человек, съехавшихся из 54 регионов страны. Главного приза будут удостоены 100 человек. Они получат карьерные консультации от лучших бизнесменов в государстве. В состязании принимают участие также и миллионеры из Приморского края, которые будут бороться за наставников.

На торжественной церемонии открытия мероприятия выступил Сергей Кириенко, замглавы администрации Владимира Путина. Он пошутил, что никогда ранее не выступал перед аудиторией с 300 миллионерами одновременно.

В свою очередь, первый зампредседателя российского правительства Игорь Шувалов подчеркнул: на участников обращают внимание и руководители федеральных органов власти, и региональных подразделений.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673768
Умерли за год
14281618
Родились за год
35135308