15:11
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Мэр Владивостока заявил о переносе ярмарки из центра города
Мэр Владивостока заявил о пе...
Подписка на рассылку

Мэр Владивостока заявил о переносе ярмарки из центра города

30 января 2018
5442
1 мин.
2
Мэр Владивостока заявил о переносе ярмарки из центра города
Мэр города Владивосток Виталий Веркеенко заявил о переносе ярмарок из центра города. Администрация обсудила вопрос на очередном совещании.

«Ярмарки нам нужны, но они не должны занимать исторический центр города, считающийся прогулочной зоной для местных жителей и туристов. Из-за торговых рядов мы часто не можем провести на площади праздничные или культурные мероприятия, поэтому будем подыскивать для них новые площадки», - отметил мэр.

Сеть площадок расширят и перенесут их ближе к спальным районам, чтобы людям не приходилось ехать через весь город, нести тяжести, искать парковки. Две ярмарки развернуться в микрорайоне Снеговая Падь и около стадиона «Строитель». По остальным власти ищут решение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879193
Умерли за год
14422303
Родились за год
35481418