16:33
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Эксперты рассказали о предновогоднем росте цен в Приморье
Эксперты рассказали о предно...
Подписка на рассылку

Эксперты рассказали о предновогоднем росте цен в Приморье

31 декабря 2017
4075
1 мин.
Эксперты рассказали о предновогоднем росте цен в Приморье
Эксперты рассказали, как изменится рост цен в Приморье в новогоднюю ночь. Оказалось, услуги такси и проживание на базах отдыха вырастут в два раза.

Аналитики изучили расценки частных перевозчиков и спрогнозировали сценарий, по которому сложится ценообразование в регионе в праздничную ночь. Сейчас стоимость поездки на такси от Верхнепортовой до Русской улицы Владивостока обойдутся пассажирам в 150 рублей. За тот же маршрут в ночь с 31 декабря на 1 января придется заплатить уже 300 рублей.

Что касается празднования Нового года на загородных базах отдыха, то и здесь зафиксирован рост цен. Например, стоимость проживания в двухместном номере на одного человека обойдется от 3500 до 8000 рублей.

Эксперты отметили, что ситуация стандартная и цены нормализуются после праздничного ажиотажа.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892723
Умерли за год
14431569
Родились за год
35504214