17:01
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Владивосток намерен развивать масштабные проекты с Японией
Владивосток намерен развиват...
Подписка на рассылку

Владивосток намерен развивать масштабные проекты с Японией

29 декабря 2017
4895
1 мин.
2
Владивосток намерен развивать масштабные проекты с Японией
В следующем году Владивосток продолжит развивать отношения с Японией, реализуя грандиозные проекты в сфере строительства и транспорта. Сведения предоставил новый мэр Виталий Веркеенко после окончания церемонии принесения присяги.

«Президент Владимир Путин объявил наступающий год годом Японии в России. Удивительно, но Япония сделала тоже самое. Будем надеяться, что наши отношения получат новый толчок для дальнейшего развития. Планы масштабные, причем совместные мероприятия мы будем проводить не только на своей стороне, но и на японской», - рассказал Веркеенко.

Японцы предоставили готовый план по развитию столицы Приморья, в котором показали, как можно решить остро стоящие инфраструктурные проблемы. К примеру, вместо нефтебазы, которую уберут за город, появится бизнес-центр, а для разгрузки транспортного потока создадутся новые автобусные маршруты.

Персоны 2 в новости

Бывший глава Владивостока
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897343
Умерли за год
14434733
Родились за год
35511998