05:37
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Трутнев назвал наихудшей ситуацию с выдачей гектаров в Приморье
Трутнев назвал наихудшей сит...
Подписка на рассылку

Трутнев назвал наихудшей ситуацию с выдачей гектаров в Приморье

10 декабря 2017
5004
1 мин.
4
Трутнев назвал наихудшей ситуацию с выдачей гектаров в Приморье
Правительство Приморья ведет неудовлетворительную работу по программе «Дальневосточный гектар». 70% поданных заявок до сих пор находятся в листе ожидания. Такое заявление сделал Юрий Трутнев, полпред президента ДВО.

«С точки зрения раздачи земли самая плохая ситуация наблюдается в Приморье. Конечно, я еще буду разбираться с данным вопросом, но уже сейчас вижу большой процент людей, «зависших» в очереди. Надеюсь, что новая администрация исправит старые ошибки и сделает это энергично», - сказал Трутнев.

Согласно данным, предоставленным Департаментом земельных и имущественных отношений, из 42 тыс. заявок на получение земли рассмотрено более 6700, еще 2500 находятся на стадии подписания, 5000 ждут ответа заявителя.

Персоны1 и Компании3 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784483
Умерли за год
14357441
Родились за год
35321846