16:20
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Андрей Тарасенко сделал важное заявление‍
Андрей Тарасенко сделал важн...
Подписка на рассылку

Андрей Тарасенко сделал важное заявление‍

3 декабря 2017
5103
1 мин.
3
Андрей Тарасенко сделал важное заявление‍
На ежегодной конференции фракции «Единая Россия», прошедшей по Владивостоке, врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко сделал важное заявление. Сведения предоставлены пресс-службой правительства.

«Я объезжал территорию Приморья и знаю, как тяжело нашему народу жить. Нам предстоит возобновить порядок и создать условия, напоминающие домашние. Да, у нас реализуется множество значимых инфраструктурных проектов, но нельзя забывать и о людях», - заявил Тарасенко.

Зампред правительства Ольга Голодец обещала, что поможет Приморью решить проблему с кадрами, выделив квоты в ВУЗы. Сейчас власти должны решить, в каких специалистах нуждаются, но в учителях и врачах край точно испытывает дефицит.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652978
Умерли за год
14267380
Родились за год
35100280