23:45
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье на поддержку пенсионеров предусмотрено 5 млрд рублей
В Приморье на поддержку пенс...
Подписка на рассылку

В Приморье на поддержку пенсионеров предусмотрено 5 млрд рублей

28 ноября 2017
5090
1 мин.
4
В Приморье на поддержку пенсионеров предусмотрено 5 млрд рублей
В Приморье на поддержку пенсионеров в этом году потратят более 5 млрд рублей. Часть этой сумму пойдет на выплаты льготникам. Сведения предоставил Департамент труда и социального развития.

С начала года на региональные доплаты к обязательным пенсиям было выделено более 1,6 млрд рублей. Средств не хватило, и чиновники обратились за помощью в правительство.

«Власти вошли в наше положение и выделили еще 141,4 млн рублей, что позволит нам выполнить свои обязательства в полном объеме. Выплаты производятся удобными для пенсионеров способами: на дому, на почте или через банки», - пояснила Лилия Лаврентьева, глава Департамента.

Напомним, социальные выплаты пенсионерам в 2013 году вернул губернатор Владимир Миклушевский.

Персоны2 и Компании2 в новости

Директор департамента труда и соцразвития Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726403
Умерли за год
14317665
Родились за год
35223990