10:16
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Стоимость биткоина превысила полмиллиона рублей
Стоимость биткоина превысила...
Подписка на рассылку

Стоимость биткоина превысила полмиллиона рублей

26 ноября 2017
3980
1 мин.
Стоимость биткоина превысила полмиллиона рублей
В субботу, 25 ноября, курс биткоина достиг исторического максимума. На электронной бирже его стоимость составила $8,7 тысяч, что в рублях превышает полмиллиона.

Ранее глава государства Владимир Путин обязал правительство и Центробанк к июлю следующего года внести в законодательство поправки, которые будут регулировать процесс размещения криптовалют. Помимо этого, Кабмин подготовит поправки, определяющие статус digital-технологий, внедряемых в финансовую сферу, а также их терминов, включая «технологию распределённых реестров», «цифровой аккредитив», «токен», «биткоин», «smart-контракт».

Тем не менее, согласно мнению главы Минкомсвязи РФ Николая Никифорова, криптовалюта не сможет получить в российском законодательстве правовое обоснование.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110454518
Умерли за год
12761768
Родились за год
31396208