21:22
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Во Владивостоке в 14 магазинах упали цены

22 ноября 2017
5317
1 мин.
3
Во Владивостоке в 14 магазинах упали цены
Во Владивостоке благодаря возобновлению программы «Город для людей» в 14 магазинах упали цены на продукты. Сведения предоставила пресс-служба администрации.

«Перезапуск старой программы поможет улучшить маркетинг торговых сетей и социальное самочувствие населения. Доступные продукты станут более востребованными, соответственно производители получат дополнительные доходы на покрытие своих расходов», - рассказал Алексей Литвинов, врио главы города.

Изначально программу внедрял Игорь Пушкарев. Она позволила снизить на 10% цены на масло, рыбу, мясо, молоко, хлеб, крупы. В проекте, рассчитанном на все категория населения, участвовали ярмарки, стоматологии, аптеки, магазины.

Сейчас власти определили 16 льготных продуктов, но планируется расширение списка. При этом товары должны быть качественными и свежими, за этим следят ответственные лица.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117692408
Умерли за год
17718626
Родились за год
43590956