18:11
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Андрей Тарасенко намерен обсудить с Виталием Мутко вопрос состояния стадиона «Динамо»
Андрей Тарасенко намерен обс...
Подписка на рассылку

Андрей Тарасенко намерен обсудить с Виталием Мутко вопрос состояния стадиона «Динамо»

19 ноября 2017
4535
1 мин.
2
Андрей Тарасенко намерен обсудить с Виталием Мутко вопрос состояния стадиона «Динамо»
Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко намеревается поднять вопрос о ненадлежащем техсостоянии расположенного во Владивостоке стадиона «Динамо» на уровне российского правительства в лице вице-премьера, курирующего вопросы спорта, туризма и молодёжной политики, Виталия Мутко. Глава региона в рамках рабочей встречи попросил сенатора Людмилу Талабаеву озвучить данную проблему на уровне Госдумы.

«На сегодняшний день Приморье не имеет современного стадиона. Члены Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» в течение длительного промежутка времени не реконструируют свой стадион в краевом центре. Он технически не готов принимать наши сборные, которые должны проходить у нас предолимпийский сбор к летним играм в Японии. Полагаю, данный вопрос нужно прорабатывать на законодательном уровне», - отметил Андрей Тарасенко.

Людмила Талабаева уверила, что на ближайшем пленарном заседании российской Госдумы она поднимет этот вопрос.

Персоны 2 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Секретарь приморского регионального отделения партии
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671293
Умерли за год
14279923
Родились за год
35131138