17:10
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке откроют первое в России криптодетективное агентство‍
Во Владивостоке откроют перв...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке откроют первое в России криптодетективное агентство‍

30 октября 2017
5453
1 мин.
4
Во Владивостоке откроют первое в России криптодетективное агентство‍
15 ноября во Владивостоке начнет работу первое в России криптодетективное агентство, консультирующее желающих зарабатывать на майнинге. Об этом рассказал Виктор Фершт, глава центра программ ВТО.

Курировать агентство будут несколько служб: УФНС, МВД, Дальневосточный федеральный университет. Позже появится специальная государственная служба, в которую войдет организация. В июле следующего года, по указу президента Владимира Путина, будет готов пакет законодательных актов, регулирующих майнинг, биржи и электронные деньги.

«За полгода многие люди, работающие с криптовалютами, могут попасть в ловушку и потерять свои сбережения. Криптодетективное агентство создается в основном для безопасности и обучения россиян. Чтобы стать профессионалом в этой области, достаточно прослушать семинар и получить свидетельство», - отметил Фершт.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898828
Умерли за год
14435750
Родились за год
35514500