18:25
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Отель Hyatt во Владивостоке сняли с продажи и решили достроить
Отель Hyatt во Владивостоке ...
Подписка на рассылку

Отель Hyatt во Владивостоке сняли с продажи и решили достроить

8 октября 2017
5825
1 мин.
Отель Hyatt во Владивостоке сняли с продажи и решили достроить
И.о. губернатора Приморского края Андрей Тарасенко распорядился снять с продажи и достроить гостиничный комплекс Hyatt, расположенный на мысе Бурный во Владивостоке.

Чиновник отметил, что недопустимо за бесценок продавать государственную собственность, тем более, что общий объем инвестиций в два строительства уже превысил 13 миллиардов рублей. «Кто-то решил снова заработать на гостинице, которая строилась на государственные деньги, и это при том, что данный объект уже практически завершен. Я отказываюсь продавать эту гостиницу за бесценок и считаю, что этот объект нужно достроить, для этого будем искать соинвестора».

Врио губернатора распорядился в срок до 12 октября подготовить по гостинице всю имеющуюся документацию, на этот же день намечено совещание, на котором будет рассматриваться дальнейшая «судьба» гостиничного комплекса.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118851203
Умерли за год
18512225
Родились за год
45543350