09:38
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Елена Новицкая подвела итоги работы Думы Владивостока‍
Елена Новицкая подвела итоги...
Подписка на рассылку

Елена Новицкая подвела итоги работы Думы Владивостока‍

12 сентября 2017
6130
1 мин.
3
Елена Новицкая подвела итоги работы Думы Владивостока‍
Во Владивостоке подвели итоги пятилетней работы Гордумы четвертого созыва. Сведения предоставила Елена Новицкая, председатель органа самоуправления.

«Российские власти уделяют особое внимание развитию Владивостока. За пять лет президент Владимир Путин 20 раз наносил нам официальные визиты, имеющие для города судьбоносные решения. Благодаря проведению АТЭС нам удалось в 10 раз увеличить городские активы. Мы принимаем различные конгрессы, саммиты, форумы международного масштаба. Население верит в достойное будущее и гордится городом, а мы делаем все, чтобы оправдать доверие народа и улучшить качество жизни», - отметила Новицкая.

За пять лет депутаты создали благоприятную среду для инвесторов и предпринимателей, развивали инфраструктуру и дорожную среду, не жалели денег на ремонт дорог, субсидии, переселение людей из аварийных домов, благоустройство придомовых территории и парков, способствовали созданию новых рабочих мест.

Новицкая считает Владивосток живым организмом, получившим новое направление развитие. Несмотря на колоссальные достижение, работы еще очень много, поэтому нужно двигаться только вперед.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Председатель думы
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448248
Умерли за год
12757474
Родились за год
31385644