09:15
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке заработала Молодёжная площадка ВЭФ
Во Владивостоке заработала М...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке заработала Молодёжная площадка ВЭФ

2 сентября 2017
5340
1 мин.
1
Во Владивостоке заработала Молодёжная площадка ВЭФ
В субботу в стенах Дальневосточного федерального университета Владивостока заработала открывшаяся 1 сентября молодёжная площадка ВЭФ. Первостепенной задачей инициаторы проекта ставят перед собой вовлечение студентов в реализацию госпрограмм, а также стимулирование их к предложению собственных идей для развития государственного вуза.

На Молодёжной площадке ВЭФ собрались самые творческие и энергичные представители около 10 дальневосточных регионов. Результатом их совместной работы должна стать дорожная карта, на которую будут нанесены проекты молодых участников, касающиеся госпрограмм по развитию Дальнего Востока. Её презентуют в ближайший вторник, и члены пленарного заседания выберут наиболее интересные и потенциально успешные задумки, для того чтобы в будущем они получили поддержку и воплотились в реальность.

Программный директор площадки Виталий Савенков сообщил: «Молодёжь имеет свои упования, переживания, иногда к ним глухи, порой у них что-то не ладится – и это им самим понятно. Какие-то трудности возникают по причине недоработок властей, и это не катастрофа. Здесь мы собираемся с властью и бизнесом. Приняв во внимание результаты всей площадки, 5 сентября мы примем резолюцию - то, что ребята наработают за 4 дня».
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117097253
Умерли за год
17311035
Родились за год
42588210