14:33
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Презентация ТОР «Надеждинский» состоится в дни ВЭФ-2017‍
Презентация ТОР «Надеждински...
Подписка на рассылку

Презентация ТОР «Надеждинский» состоится в дни ВЭФ-2017‍

31 августа 2017
5635
1 мин.
2
Презентация ТОР «Надеждинский» состоится в дни ВЭФ-2017‍
5 сентября, в рамках нулевого дня ВЭФ, состоится долгожданная презентация ТОР «Надежинский». Информация предоставлена пресс-службой администрации.

ТОР находится в экономически выгодном месте, рядом с крупнейшими портами и границей с Кореей и Китаем. Корпорация развития намерена создать для резидентов привлекательные условия, развитую инфраструктуру, предоставить налоговые льготы и преференции для ведения бизнеса.

На ВЭФ планируется подписать около 40 соглашений с потенциальными инвесторами, готовыми начать строить бизнес в ТОР. Предположительно, объем инвестиций составит 200 млрд рублей. Власти больше всего интересуются сферой электро- и теплооборудования, заводами по переработке рыбной продукции и ее производству.

В ТОР «Надежинский» уже вошли 26 резидентов, вложивших более 21 млрд рублей. В ближайшее время предприниматели запустят свои бизнес-проекты: «Домостроительный комбинат», «Инноватика», «Примкон», «Европласт».



Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872923
Умерли за год
14418009
Родились за год
35470854