18:41
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

"Единая Россия" намерена инвестировать в развитие Владивостока

23 августа 2017
5926
1 мин.
4
"Единая Россия" намерена инвестировать в развитие Владивостока
Партия «Единая Россия» намерена ежегодно вкладывать в развитие Владивостока более 1 млрд рублей. Такова новая идеология программы фракции на выборах в Гордуму.

Ежегодно члены партии проводят встречи с избирателями, рассказывая им о насущных проблемах и методах их решения. В этом году обсуждение коснулось нехватки квалифицированных кадров, благоустройства, дорожного хозяйства, доступности образования.

«Во Владивостоке решен вопрос с очередями в детские сады. Последние годы правительство делает акцент именно на сфере образования, например, в этом году в развитие отрасли вложено более 5,5 млрд рублей, а это 50% от всего городского бюджета», - рассказала Елена Новицкая, кандидат от партии «Единая Россия».

Что касается инфраструктуры, то город намерен продолжить строительство школ, детских садов, стадионов за бюджетные средства. Единороссы намерены решить проблему с квалифицированными сотрудниками, реализовав программу «Кадры Приморья», в рамках которой в регионе появятся дефицитные специалисты.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913843
Умерли за год
14446033
Родились за год
35539798