13:25
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Губернатор Приморья Владимир Миклушевский посетит с рабочим визитом Большой Камень
Губернатор Приморья Владимир...
Подписка на рассылку

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский посетит с рабочим визитом Большой Камень

28 июля 2017
4938
1 мин.
3
Губернатор Приморья Владимир Миклушевский посетит с рабочим визитом Большой Камень
Согласно последней информации, которая была предоставлена пресс-центром краевой администрации, глава Приморья Владимир Миклушевский сегодня, 28 июля, выехал в город Большой Камень с рабочим визитом. Ожидается, что рабочий пятничный день губернатор проведет на строительных площадках.

В частности, отмечается в сообщении краевой администрации, глава региона планирует посетить судостроительную современную верфь «Звезда» в городской бухте, дальневосточную стройплощадку завода «Звезда». Кроме этого Миклушевский хочет лично встретиться со всем рабочим коллективом предприятия. По сведениям пресс-центра городской администрации города, глава Приморья хочет во время рабочего визита изучить новый микрорайон Большого камня, строящийся сегодня, в рамках осмотра городской социальной инфраструктуры. Ожидается, что в течение последующих двух лет в городе будет возведена новейшая развитая инфраструктура, на которую из регионального бюджета ранее было выделено 320 млн рублей. Данная сумма будет направлена на строительство в Большом Камне зданий детской поликлиники, многоквартирных домов для сотрудников комплекса «Звезда», средней школы и детского сада.

Владимир Миклушевский также встретится с местными жителями и ответит на их вопросы. Ранее глава Приморского края ранее в рамках общения с представителями масс-медиа сообщил, что оценка ситуации в определенных населённых пунктах будет объективной только во время работы непосредственно на территориях. Миклушевский, основываясь на результатах проведенной им работы в Большом Камне, примет своевременное управленческое решение.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861703
Умерли за год
14410325
Родились за год
35451950