18:09
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Депутаты Приморья за полгода работы провели 6 очередных заседаний
Депутаты Приморья за полгода...
Подписка на рассылку

Депутаты Приморья за полгода работы провели 6 очередных заседаний

23 июля 2017
5428
1 мин.
4
Депутаты Приморья за полгода работы провели 6 очередных заседаний
Депутаты Приморского края за полгода своей работы провели 6 очередных заседаний, приняли 81 закон и 230 постановлений. В регионе прошли несколько международных и всероссийских конференций, многие важные для края законопроекты разработаны и готовятся к рассмотрению для утверждения.

Приморские депутаты конструктивно взаимодействуют с представителями исполнительной власти. Губернатор края Владимир Миклушевский отметил готовность парламентариев к диалогу по законодательным и другим инициативам, с которыми он выступает. Данный диалог осуществляется посредством Законодательного Собрания региона, где за прошедшие полгода разворачивались дискуссии относительно того, как рациональнее всего сформировать бюджет Приморского края, эффективно проводить патриотическое воспитание подрастающего поколения, на практике реализовывать госпроекты по благоустройству, держать на высоком уровне культуру региона.

Наиболее насущными для приморцев вопросами являются развитие предприятий края и обеспечение населения доступным жильём. Первый вице-губернатор Приморья, курирующий Комитет по экономической политике и собственности, Александр Костенко отметил: «Деньги - это ресурс, а главная задача - обеспечить людей, жителей Приморского края, доступным комфортным жильём».
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117185363
Умерли за год
17371377
Родились за год
42736662