18 июля 2017
18.07.2017
4229
1 мин.
В Москве завершились торги по недостроенному отелю Hyatt, расположенному на мысе Бурный в городе Владивосток. Торги провели 14 июля, в 12:30. Информация опубликована на портале Российского аукционного дома.
Согласно предоставленным данным, стартовая стоимость лота составляла 4,1 млн рублей. Потенциальные покупатели боролись за отель по системе английских торгов, когда ставки делают на повышение с шагом 5 млн рублей. Кто стал новым владельцем здания по Набережной 13, пока неизвестно.
Стоит отметить, что Российский аукционный дом занимается реализацией крупных компаний и бизнеса, доводя все сделки до конца. При продаже пятизвездочного комплекса компания подготовила презентацию на двух языках и буклет с проектом здания.
Согласно предоставленным данным, стартовая стоимость лота составляла 4,1 млн рублей. Потенциальные покупатели боролись за отель по системе английских торгов, когда ставки делают на повышение с шагом 5 млн рублей. Кто стал новым владельцем здания по Набережной 13, пока неизвестно.
Стоит отметить, что Российский аукционный дом занимается реализацией крупных компаний и бизнеса, доводя все сделки до конца. При продаже пятизвездочного комплекса компания подготовила презентацию на двух языках и буклет с проектом здания.
Раздел
Новости по теме
В Приморье более полутора тысяч номеров успели зарезервировать на даты проведения ВЭФ. Олег Кожемяко...
1 марта 2026
В Приморье бизнес, специализирующийся на оказании туристических услуг, активно начал выходить из «те...
26 ноября 2025
Последние новости
Мы рады объявить о запуске долгожданного продукта — теперь вы можете приобрести официальные подарочн...
14 мая 2026
Банк России подтвердил возможность включения облигационного займа в размере 3,4 миллиарда рублей в с...
14 мая 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 мая 2026
В Уссурийске сразу четыре инициативы реализуют по программе инициативного бюджетирования «Твой проек...
12 мая 2026
Получать процентный доход по вкладам на уровне средней зарплаты можно, но для этого нужна довольно к...
8 мая 2026
В Приморье наладили производство печати на ткани, используемой для пошива спортивной формы, рекламно...
8 мая 2026
Общественная редакция во Владивостоке
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости во Владивостоке" - это последние новости Владивостока и Приморского края. Журналисты портала ГлобалВЛАД.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни города. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику во Владивостоке.
Потапова Алёна
Директор по развитию

4

