19:32
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Дальнегорске к концу года построят новый стадион‍

14 июля 2017
5819
1 мин.
1
В Дальнегорске к концу года построят новый стадион‍
В Дальнегорске (Приморье) к концу году появится новый стадион. Информация прозвучала во время встречи губернатора Владимира Миклушевского с выдающимися региональными спортсменами.

«Отвечая на часто задаваемый вопрос о сроках окончания строительства, я скажу вам так – на реализацию проекта в бюджете деньги есть. Подрядчики выполняют работы согласно графику. На данный момент рабочие собираются стелить газон и облагораживать площадки для игры в баскетбол и волейбол. Сдадут объект до конца года. Официально стадион заработает в начале следующего года», - рассказал губернатор.

Помимо стадиона в Дальнегорске построят площадку для сдачи норм ГТО. Оборудование город получит уже в этом году. Также спортивный инвентарь (мячи, тренажеры) получат три специализированные школы.

В рамках визита в город, состоявшегося 13 июля, Миклушевский посетил детский дом, в котором воспитывается победительница ЧМ по пауэрлифтингу Алина Рассамахина. За блистательную победу коллектив и воспитанники учреждения в Сержантово получили в подарок олимпийскую шпагу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684658
Умерли за год
14289076
Родились за год
35153656