21:45
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Завершили ремонт одного из участков трассы Артём – Находка в Приморье
Завершили ремонт одного из у...
Подписка на рассылку

Завершили ремонт одного из участков трассы Артём – Находка в Приморье

5 июля 2017
5088
1 мин.
2
Завершили ремонт одного из участков трассы Артём – Находка в Приморье
В Приморье работники завершили сооружение первого участка трассы Артём – Находка. Объект проинспектировали представители Росавтодора. Эту информацию сообщил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Александр Швора.

Капитальный ремонт закончен на одной из частей дороги неподалеку от поселка Штыково. Рабочими была выполнена выборка пучин, отсыпан участок скальным грунтом, а затем они сделали основание и уложили два слоя асфальта. Швора заверяет, что два дня назад объект посетили представители Росавтодора, которые были весьма удовлетворены результатом проделанной работы.

На данный момент ремонт распространен на пять участков трассы Артём – Находка. К примеру, возле Фокино планируют завершить работы в течение двух недель. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский дал распоряжение департаменту транспорта и дорожного хозяйства следить за качеством и темпами выполнения ремонтных работ на важной для местных жителей трассе.

Следует отметить, что в планах местной власти отремонтировать 32 километра дороги.

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117696203
Умерли за год
17721225
Родились за год
43597350