14:53
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Синоптики предупредили жителей Приморья о сильном ухудшении погоды
Синоптики предупредили жител...
Подписка на рассылку

Синоптики предупредили жителей Приморья о сильном ухудшении погоды

3 июля 2017
4683
1 мин.
2
Синоптики предупредили жителей Приморья о сильном ухудшении погоды
Синоптики предупредили, что 3 июня местным жителям в Приморье следует в ближайшие дни ожидать сильного ухудшения погоды. О неблагоприятных метеоусловиях сообщают представители Гидрометцентра и правительство края.

По прогнозам синоптиков, над Приморьем в данный момент находится циклон, из-за этого в понедельник ожидаются обильные осадки до 50 мм за 12 часов. Местами велика вероятность возникновения гроз.

Специалисты предупреждают, что сильные ливни могут стать причиной подъема в реках уровня воды. Это приведет к подтоплению угодий, а также построек, которые находятся в низинах. Синоптики и правительство рекомендуют жителям Приморья отказаться от длительных поездок в первые дни текущей рабочей недели, особенно внимательными следует быть рыбакам и охотникам.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103423
Умерли за год
18000109
Родились за год
44283454